» » Поздравление главы Марксовского района с Днём города

Поздравление главы Марксовского района с Днём города

Дорогие жители города Маркса и Марксовского района, дорогие гости!

 

Примите самые искренние поздравления с Днём рождения города! Сегодня - 255 годовщина со дня основания!

День города - наш общий праздник, он объединяет нас всех: тех, кто здесь родился и тех, кто приехал сюда работать и жить. Это праздник всех, кто любит родной Маркс и трудится на его благо. Уже много лет он является символом единения разных поколений, национальностей и культур, позволяет каждому из нас почувствовать себя членом огромной, дружной семьи.

Мы гордимся своей малой родиной, нашими традициями, достижениями своих земляков. Город растет и развивается, хорошеют улицы и скверы, благоустраиваются дворы, ведется реконструкция дорог. При этом Маркс сохраняет свой неповторимый исторический облик, реставрируются памятники архитектуры.

Впереди у нас много серьезных задач по благоустройству нашего общего дома. Я убежден, что совместными усилиями мы сможем их решить. Сделаем всё возможное, чтоб комфорт и благополучие стали основой для жизни на родной земле.

Дорогие земляки! Желаю каждому из вас благополучия, добра и счастья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях. А нашему родному Марксу – процветания. Уверен, вместе нам под силу не просто сделать его лучшим городом в России, но и сохранить его красоту и самобытность для потомков.

С праздником вас!

 

Дмитрий Романов


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений