» » На большинстве кровель домов, пострадавших от июльского урагана завершены демонтажные работы и начата заливка стяжки

На большинстве кровель домов, пострадавших от июльского урагана завершены демонтажные работы и начата заливка стяжки

На большинстве кровель домов, пострадавших от июльского урагана завершены демонтажные работы и начата заливка стяжки *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)На большинстве кровель домов, пострадавших от июльского урагана завершены демонтажные работы и начата заливка стяжки *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)  Докладывая на еженедельном совещании по оперативным вопросам о ходе аварийно-восстановительных работ, заместитель главы администрации по ЖКХ Вячеслав Шевела напомнил, что Марксовскому району из резервного фонда области выделено более 48 миллионов рублей. Не дожидаясь финансирования районная администрация привлекла подрядные организации на дом № 15 по ул. Мамина и на объекты соцсферы. По решению собственников жилья дома № 107 Б, кровлю с небольшими повреждениями восстановит управляющая компания, на доме № 28 на проспекте Строителей – будет ремонтироваться за счёт средств Фонда капремонта. Глава района Дмитрий Романов отметил, что несмотря на то, что срок окончания работ контрактом определён до 1 октября, необходимо завершить их как можно раньше, не дожидаясь холодов. «Контроль должен быть ежедневный, если есть опасения, что подрядчик не справится – немедленно разрывать контракт и находить другую организацию», - сказал глава района.

На большинстве кровель домов, пострадавших от июльского урагана завершены демонтажные работы и начата заливка стяжки *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)На большинстве кровель домов, пострадавших от июльского урагана завершены демонтажные работы и начата заливка стяжки *** Саратовская область, город Маркс - август 2020 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений