» » Поздравление Губернатора В.Радаева с 1 сентября

Поздравление Губернатора В.Радаева с 1 сентября

Уважаемые школьники и студенты, педагоги и родители!

От всей души поздравляю вас с Днём знаний!

Замечательный праздник дает старт новому учебному году, новым достижениям и успехам. Первое сентября всегда наполнено радостью и торжественностью для детей, родителей, учителей. С особым волнением этот день встречают первоклассники и первокурсники, которым предстоит открыть для себя в школах и вузах огромный мир знаний.

Наш регион славится лучшими преподавательскими традициями, передовыми образовательными учреждениями. Строятся современные школы, учебные центры, создаются условия, чтобы школьники и студенты могли раскрыть свои таланты, реализовать мечты. Все будущие свершения станут результатом большого общего труда учащихся и педагогов, а также поддержки родителей.

Дорогие друзья! Пусть время учебы будет увлекательным, принесет много интересных открытий, ярких побед! Желаю всем крепкого здоровья, уверенности в своих силах, счастья, удачи, добра!

Губернатор Саратовской области В. В. Радаев

«    Май 2022    »