» » 75 лет назад 3 сентября официально завершились боевые действия против Японии, был подписан акт о капитуляции

75 лет назад 3 сентября официально завершились боевые действия против Японии, был подписан акт о капитуляции *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)75 лет назад 3 сентября официально завершились боевые действия против Японии, был подписан акт о капитуляции *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)  Сегодня утром в Парке Победы Маркса глава района Дмитрий Романов возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь» и памятнику Труженикам тыла и детям войны. В торжественно-памятной церемонии приняли участие руководители общественных организаций и должностные лица администрации.

Ведущий памятного мероприятия объявил минуту молчания в память о героях Второй мировой войны. Динамики над городом Марксом разнесли равномерные, строгие звуки метронома.

75 лет назад 3 сентября официально завершились боевые действия против Японии, был подписан акт о капитуляции *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)75 лет назад 3 сентября официально завершились боевые действия против Японии, был подписан акт о капитуляции *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)75 лет назад 3 сентября официально завершились боевые действия против Японии, был подписан акт о капитуляции *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)75 лет назад 3 сентября официально завершились боевые действия против Японии, был подписан акт о капитуляции *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)75 лет назад 3 сентября официально завершились боевые действия против Японии, был подписан акт о капитуляции *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)75 лет назад 3 сентября официально завершились боевые действия против Японии, был подписан акт о капитуляции *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2022    »