» » В Марксовском районе мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине окончания Второй Мировой войны, завершились Всероссийской акцией «Цветы Памяти»

В Марксовском районе мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине окончания Второй Мировой войны, завершились Всероссийской акцией "Цветы Памяти" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)В Марксовском районе мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине окончания Второй Мировой войны, завершились Всероссийской акцией "Цветы Памяти" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)  В Марксовском районе мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине окончания Второй Мировой войны, завершились Всероссийской акцией «Цветы Памяти». В Марксе глава района Дмитрий Романов, представители районного Совета Ветеранов, Общественного и Молодежного советов, жители, в память о подвигах предков, погибших в Великую Отечественную войну, спустили на воду Волги венок из живых цветов.

В Марксовском районе мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине окончания Второй Мировой войны, завершились Всероссийской акцией "Цветы Памяти" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)В Марксовском районе мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине окончания Второй Мировой войны, завершились Всероссийской акцией "Цветы Памяти" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)В Марксовском районе мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине окончания Второй Мировой войны, завершились Всероссийской акцией "Цветы Памяти" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)В Марксовском районе мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине окончания Второй Мировой войны, завершились Всероссийской акцией "Цветы Памяти" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)В Марксовском районе мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине окончания Второй Мировой войны, завершились Всероссийской акцией "Цветы Памяти" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)В Марксовском районе мероприятия, приуроченные к 75-й годовщине окончания Второй Мировой войны, завершились Всероссийской акцией "Цветы Памяти" *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »