» » 4 декабря в центре внешкольной работы г. Маркса состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов

4 декабря в центре внешкольной работы г. Маркса состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов4 декабря в центре внешкольной работы г. Маркса состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов. К жителям города и района, имеющим ограниченные возможности, обратились глава Марксовского района Николай Косарев, глава администрации муниципального района Олег Тополь, заместитель главы МО г. Маркс Владимир Лемдяев, председатель Марксовского отделения Всероссийского общества инвалидов Ольга Дудинова.

Выступающими были произнесены слова поддержки и уважения к людям, не смирившимся с болезнью, а продолжающим вести активную жизнь. Благодарственными письмами были отмечены участники Марксовского общества инвалидов, добившиеся успехов в творчестве, спорте и общественных делах. Интересную концертную программу, подготовленную творческими коллективами ЦВР, украсила песня в исполнении воспитанников спортивной школы «РиФ». Ребята не только успешно выступают на спортивных соревнованиях, но и на сцене чувствуют себя очень уверенно, несмотря на все невзгоды, выпавшие на их долю.

4 декабря в центре внешкольной работы г. Маркса состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов4 декабря в центре внешкольной работы г. Маркса состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов4 декабря в центре внешкольной работы г. Маркса состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню инвалидов

«    Октябрь 2020    »