» » День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Марксовского района

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Марксовского района

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Марксовского района4 декабря в центральном доме культуры чествовали тружеников агропромышленного комплекса Марксовского района. На торжественное мероприятие «Мы славим руки трудовые!» собрались ветераны сельскохозяйственного производства, руководители хозяйств всех форм собственности и директора перерабатывающих предприятий, комбайнёры и доярки, агрономы и зоотехники, представители всех профессий, чьим трудом обеспечивается продовольственная безопасность россиян.
Заместитель министра сельского хозяйства Саратовской области Александр Зайцев поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Марксовского района с профессиональным праздником и вручил за заслуги в агропромышленном производстве нагрудный знак «Почётный работник агропромышленного комплекса России» Владимиру Батяеву.

Депутат Государственной Думы от Саратовской области Василий Максимов передал свои поздравления и благодарность за доблестный труд труженикам села Марксовского района, а также за большой вклад в развитие агропромышленного комплекса района благодарственные письма Государственной Думы России директору ООО «Наше дело» Сергею Ботову, директору КФХ «АНТО», депутату районного Собрания Андрею Кузнецову и главе КФХ Анатолию Бордунову. Большой группе работников были вручены награды от Губернатора и министерства сельского хозяйства Саратовской области.
Тружеников агропромышленного комплекса поблагодарили за добросовестный труд и поздравили с праздником глава Марксовского района Николай Косарев и глава администрации района. В своём выступлении Олег Тополь особо подчеркнул: «В то время как многие районы ведут активный поиск своего бренда, Маркс давно и прочно ассоциируются с успехами наших племзаводов, аграриев и предприятий переработки. Марксовский район, благодаря Вам, становится все более узнаваемым далеко за пределами нашей области. И это, безусловно, повод для нашей общей гордости!».
Почётными грамотами и благодарственными письмами были отмечены ЗАО «Племзавод «Трудовой», ЗАО «Племзавод «Мелиоратор», ЗАО «Зоринское», ООО «Товарное хозяйство», ООО «Пивзавод «Марксовский», ООО «БАТ «ЛТД» и более 20 сотрудников агропромышленного комплекса района.

 

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Марксовского районаДень работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Марксовского районаДень работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Марксовского района


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений