» » Совместное рейдовое мероприятие по взысканию недоимки за имущественный, земельный налог и взысканию задолженности за ЖКУ с физических лиц

Совместное рейдовое мероприятие по взысканию недоимки за имущественный, земельный налог и взысканию задолженности за ЖКУ с физических лиц *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместное рейдовое мероприятие по взысканию недоимки за имущественный, земельный налог и взысканию задолженности за ЖКУ с физических лиц *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)  10 сентября текущего года представителями отдела МВД России по Марксовскому району, Марксовского РОСП и администрации Марксовского района проведено совместное рейдовое мероприятие по взысканию недоимки по имущественному, земельному налогам и взысканию задолженности за ЖКУ с физических лиц. По итогам рейдового мероприятия в отношении 15 граждан проведена проверка на наличие (отсутствие) задолженности по налогам и сборам.

Совместные рейдовые мероприятия будут продолжены до конца текущего года.

«    Январь 2022    »