» » На территории г. Маркса продолжаются работы по спилу аварийных деревьев

На территории г. Маркса продолжаются работы по спилу аварийных деревьев

На территории г. Маркса продолжаются работы по спилу аварийных деревьев *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)На территории г. Маркса продолжаются работы по спилу аварийных деревьев *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)  Всю текущую неделю в городе Марксе работает специализированная техника (большая вышка). Сегодня произведен спил аварийных деревьев по пр. Строителей, а всего за время аренды техники, их ликвидировано 35. В процессе работы, для безопасности жителей, было временно ограничено движение на участке дороги по пр. Строителей, в связи с чем приносим извинения за неудобства и благодарим за понимание. В дальнейшем данная работа будет продолжена и взамен ликвидированных деревьев будут высажены новые саженцы.

На территории г. Маркса продолжаются работы по спилу аварийных деревьев *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)На территории г. Маркса продолжаются работы по спилу аварийных деревьев *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)На территории г. Маркса продолжаются работы по спилу аварийных деревьев *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)На территории г. Маркса продолжаются работы по спилу аварийных деревьев *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)На территории г. Маркса продолжаются работы по спилу аварийных деревьев *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)На территории г. Маркса продолжаются работы по спилу аварийных деревьев *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »