» » Совместный рейд по соблюдению масочного режима посетителями магазинов и сотрудниками торговых объектов

Совместный рейд по соблюдению масочного режима посетителями магазинов и сотрудниками торговых объектов *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместный рейд по соблюдению масочного режима посетителями магазинов и сотрудниками торговых объектов *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)  25 сентября представителями отдела МВД России по Марксовскому району и администрации Марксовского района проведено совместное рейдовое мероприятие по сетевым магазинам города с целью осуществления контроля за соблюдением масочного режима посетителями магазинов и сотрудниками торговых объектов.

По итогам обследовано 5 объектов потребительского рынка.

Составлены протоколы по ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения).

Мероприятия по соблюдению масочного режима будут проводиться систематически, во всех районах города.

Совместный рейд по соблюдению масочного режима посетителями магазинов и сотрудниками торговых объектов *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместный рейд по соблюдению масочного режима посетителями магазинов и сотрудниками торговых объектов *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместный рейд по соблюдению масочного режима посетителями магазинов и сотрудниками торговых объектов *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместный рейд по соблюдению масочного режима посетителями магазинов и сотрудниками торговых объектов *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)

«    Сентябрь 2022    »