» » Совместное рейдовое мероприятие по сетевым магазинам города с целью осуществления контроля за соблюдением масочного режима

Совместное рейдовое мероприятие по сетевым магазинам города с целью осуществления контроля за соблюдением масочного режима *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместное рейдовое мероприятие по сетевым магазинам города с целью осуществления контроля за соблюдением масочного режима *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)  29 сентября представителями отдела МВД России по Марксовскому району и администрации Марксовского района проведено совместное рейдовое мероприятие по сетевым магазинам города с целью осуществления контроля за соблюдением масочного режима посетителями магазинов и сотрудниками торговых объектов.

По итогам обследовано 6 объектов потребительского рынка.

Составлены протоколы по ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения).

Совместное рейдовое мероприятие по сетевым магазинам города с целью осуществления контроля за соблюдением масочного режима *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместное рейдовое мероприятие по сетевым магазинам города с целью осуществления контроля за соблюдением масочного режима *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместное рейдовое мероприятие по сетевым магазинам города с целью осуществления контроля за соблюдением масочного режима *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместное рейдовое мероприятие по сетевым магазинам города с целью осуществления контроля за соблюдением масочного режима *** Саратовская область, город Маркс - сентябрь 2020 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2022    »