» » Администрация Марксовского муниципального района провела проверку соблюдения профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на общественном транспорте

Администрация Марксовского муниципального района провела проверку соблюдения профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на общественном транспорте *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Администрация Марксовского муниципального района провела проверку соблюдения профилактических мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на общественном транспорте *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)  Сегодня, 5 октября, состоялся совместный рейд с сотрудниками полиции по городским маршрутам № 1, № 5 и № 12.

Как выяснилось в ходе проверки, салоны транспортных средств, работающих на указанных маршрутах, обрабатываются средствами дезинфекции. Водители обеспечены необходимым запасом медицинских масок и средств дезинфекции. Во всех автобусах размещены информационные памятки о мерах профилактики по недопущению распространения коронавирусной инфекции, графики проведения дезинфекции. Все пассажиры находились в защитных масках, соблюдалось социальное дистанцирование.  В целях безопасности, проверки на общественном транспорте будут продолжены.

«    Декабрь 2021    »