» » Совместное рейдовое мероприятие по объектам потребительского рынка в целях осуществления контроля за соблюдением масочного режима

Совместное рейдовое мероприятие по объектам потребительского рынка в целях осуществления контроля за соблюдением масочного режима *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместное рейдовое мероприятие по объектам потребительского рынка в целях осуществления контроля за соблюдением масочного режима *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)  Сегодня, в ходе межведомственного рейда из числа представителей ОМВД России по Марксовскому району и администрации района, на предмет соблюдения ограничительных мероприятий, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, было  обследовано 14 объектов потребительского рынка, расположенных по ул. Кирова и пр. Ленина города Маркса.

На нарушителей масочного режима были составлены протоколы по ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения).

Совместное рейдовое мероприятие по объектам потребительского рынка в целях осуществления контроля за соблюдением масочного режима *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместное рейдовое мероприятие по объектам потребительского рынка в целях осуществления контроля за соблюдением масочного режима *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместное рейдовое мероприятие по объектам потребительского рынка в целях осуществления контроля за соблюдением масочного режима *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместное рейдовое мероприятие по объектам потребительского рынка в целях осуществления контроля за соблюдением масочного режима *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместное рейдовое мероприятие по объектам потребительского рынка в целях осуществления контроля за соблюдением масочного режима *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместное рейдовое мероприятие по объектам потребительского рынка в целях осуществления контроля за соблюдением масочного режима *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »