» » Визит главы Марксовского района в село Заря

Визит главы Марксовского района в село Заря

Визит главы Марксовского района в село Заря *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Визит главы Марксовского района в село Заря *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)  Село Заря – один из самых отдалённых от районного центра населённый пункт. Сколько лет здесь была проблема с водой и в этом году она решена. В селе установили водонапорную башню на средства программы, основанной на местных инициативах. В субботу глава района Дмитрий Романов побывал на объекте. Работа была проделана большая, помощь оказал депутат районного Собрания по этому округу Дмитрий Обручев. Временно исполняющая обязанности главы Липовского МО Галина Ткаченко рассказала, что в настоящее время ещё необходимо провести утепление основания, отводящего трубопровода. Несколько жительниц Зари от имени односельчан поблагодарили районную и местную администрацию, своего депутата за большое дело. Сказали, что до сих пор не могут привыкнуть, что вода теперь в кранах круглосуточно.

Визит главы Марксовского района в село Заря *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Визит главы Марксовского района в село Заря *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Визит главы Марксовского района в село Заря *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Визит главы Марксовского района в село Заря *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Визит главы Марксовского района в село Заря *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Визит главы Марксовского района в село Заря *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Визит главы Марксовского района в село Заря *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Визит главы Марксовского района в село Заря *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »