» » Совместные рейдовые мероприятия на предмет соблюдения ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции

Совместные рейдовые мероприятия на предмет соблюдения ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместные рейдовые мероприятия на предмет соблюдения ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)  14 октября представители ОМВД России по Марксовскому району и администрации района провели рейдовые мероприятия на предмет соблюдения ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. В результате рейда были обследованы 17 объектов потребительского рынка и отделение ПАО «Сбербанк», расположенные по пр. Ленина города Маркса.

На нарушителей масочного режима были составлены протоколы по ч.1 ст. 20.6.1 КоАП РФ (невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения).

Совместные рейдовые мероприятия на предмет соблюдения ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместные рейдовые мероприятия на предмет соблюдения ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместные рейдовые мероприятия на предмет соблюдения ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместные рейдовые мероприятия на предмет соблюдения ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместные рейдовые мероприятия на предмет соблюдения ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместные рейдовые мероприятия на предмет соблюдения ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместные рейдовые мероприятия на предмет соблюдения ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Совместные рейдовые мероприятия на предмет соблюдения ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)

«    Май 2022    »