» » Совместное рейдовое мероприятие на маршрутах городского и пригородного транспорта в целях осуществления контроля за соблюдением масочного режима

Сегодня специалистами администрации района совместно с сотрудниками полиции проведена очередной рейд по маршрутам общественного транспорта. Цель рейда — контроль за соблюдением масочного режима в период действия на территории области ограничительных мероприятий по недопущению распространения ковидинфекции.

В результате рейда установлено, что салоны транспортных средств, работающих на указанных маршрутах, обрабатываются средствами дезинфекции. Водители обеспечены необходимым запасом медицинских масок и средств дезинфекции. Во всех автобусах размещены информационные памятки о мерах профилактики по недопущению распространения коронавирусной инфекции, графики проведения дезинфекции. Все пассажиры находились в защитных масках, соблюдалось социальное дистанцирование. В целях безопасности, проверки на общественном транспорте будут продолжены.

«    Октябрь 2020    »