» » Прием граждан по личным вопросам главой администрации Марксовского муниципального района

Прием граждан по личным вопросам главой администрации Марксовского муниципального района

10 декабря прошёл очередной приём граждан главой администрации Марксовского муниципального района Олегом Тополем. Вопросы жителей касались проведения текущего ремонта, содержания мест общего пользования, работы обслуживающих организаций.
По итогам рассмотрения обращений, глава администрации поручил представителю управляющей компании произвести текущий ремонт кровли в доме 11 по просп. Строителей и подготовить внесение изменений в план капитального ремонта на 2016 год. В доме №3 по проспекту Строителей по информации управляющей компании средства на текущий ремонт в данный момент использованы на ремонт выгребной ямы. Именно поэтому ремонт подъездов может быть произведён только весной следующего года. Также жителям объяснили, что существующий тариф не позволяет в полной мере решать все накопившиеся вопросы в доме. Им предложено на общем собрании рассмотреть вопрос об увеличении тарифа по статье содержание и ремонт.

Для разрешения вопроса окраски газовых труб на улице Загородная роща принято решение подготовить документы в суд на газовую компанию о разграничении балансовой принадлежности газовых магистралей, а также осуществить контроль покраски магистральных газовых труб до отводов в дом газовой компанией.
Также в целях снижения сумм начислений за ОДН дому №154 по улице Колхозной будет произведён комиссионный выезд представителей администрации, управляющей компании, сотрудников отдела МВД по Марксовскому району и «Саратовэнерго» для снятия показаний приборов учёта.


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений