» » Вопрос создания условий для работы социокультурного центра в Чкаловке на личном контроле главы района

Вопрос создания условий для работы социокультурного центра в Чкаловке на личном контроле главы района

Вопрос создания условий для работы социокультурного центра в Чкаловке на личном контроле главы района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Вопрос создания условий для работы социокультурного центра в Чкаловке на личном контроле главы района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)  В Чкаловке Липовского муниципального образования уже несколько лет нет отопления в здании, где располагается Дом досуга, библиотека, комната почтовой службы, кабинет специалиста местной администрации. Год назад глава района Дмитрий Романов поставил задачу решить эту проблему, но конечного результата пока нет. Уже приобрели и установили котёл, смонтировали систему отопления, нет разрешения на подключение от газовиков. «Людям клуб необходим, пусть небольшой, но должен быть. У нас в районе уже есть два примера, когда удалось возродить к жизни два Дома досуга, это в Красной Поляне и Васильевке, ещё один на подходе – в Фурмановке. Там тоже, казалось, была тупиковая ситуация, но в итоге при поддержке активистов всё получилось», отметил Дмитрий Романов. Глава района поручил заместителю по социальной сфере Виталию Емельянову ускорить процесс завершения газификации объекта. В ближайшее время на здании проведут частичный ремонт кровли, а весной сделают полный ремонт кровли. Помещение, о котором идёт речь, находится на центральной улице села, ее в этом году заасфальтировали сплошным слоем, начиная от подъездной трассы.

 

Вопрос создания условий для работы социокультурного центра в Чкаловке на личном контроле главы района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Вопрос создания условий для работы социокультурного центра в Чкаловке на личном контроле главы района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Вопрос создания условий для работы социокультурного центра в Чкаловке на личном контроле главы района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Вопрос создания условий для работы социокультурного центра в Чкаловке на личном контроле главы района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Вопрос создания условий для работы социокультурного центра в Чкаловке на личном контроле главы района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Вопрос создания условий для работы социокультурного центра в Чкаловке на личном контроле главы района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)
Вопрос создания условий для работы социокультурного центра в Чкаловке на личном контроле главы района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Вопрос создания условий для работы социокультурного центра в Чкаловке на личном контроле главы района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Вопрос создания условий для работы социокультурного центра в Чкаловке на личном контроле главы района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)Вопрос создания условий для работы социокультурного центра в Чкаловке на личном контроле главы района *** Саратовская область, город Маркс - октябрь 2020 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений