» » Центры «Мои Документы» региона переходят на работу по предварительной записи

Центры «Мои Документы» региона переходят на работу по предварительной записи

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, на основании предписания Роспотребнадзора, а также учитывая опыт субъектов Российской Федерации, центры «Мои Документы» региона с 3 ноября переходят на обслуживание заявителей исключительно по предварительной записи.

Обращаем внимание, что в помещения центров будут пропускаться только те заявители, фамилии которых указаны в предварительной записи и строго в назначенное время.

Оформить предварительную запись можно на официальном сайте mfc64.ru, воспользовавшись сервисом «Предварительная запись», в мобильном приложении «Мои Документы Онлайн», доступном для скачивания в Google Play и App Store, а также по телефону (8452) 73-80-11. При этом необходимо учитывать, что оформление предварительной записи возможно не ранее, чем на следующий рабочий день.

Напоминаем, что получить большинство государственных или муниципальных услуг Вы можете удаленно, не выходя из дома, воспользовавшись порталом Госуслуги (gosuslugi.ru).

«С понедельника мы будем осуществлять обслуживание заявителей в центрах только по предварительной записи. Это позволит равномерно распределить потоки заявителей между 45 центрами региона в часы их работы. Такой режим значительно сократит время нахождения посетителей в центрах «Мои Документы», что положительно скажется на качестве и комфорте предоставления услуг и заметно снизит риски заражения. Также обязательным остаются условия наличия защитной маски и соблюдения социальной дистанции. Убедительно просим заранее планировать время посещения центров и обращаться только при острой необходимости безотлагательного получения услуг. Если накануне визита вы почувствовали недомогание, поберегите себя – останьтесь дома и перенесите свою запись», – уточнил директор сети центров «Мои Документы» области Михаил Бранов.

Также напоминаем, что в связи с празднованием Дня народного единства в режим работы центров «Мои Документы» Саратовской области внесены следующие изменения:

- 3 ноября 2020 года – рабочий день сокращен на один час;

- 4 ноября - выходной день во всех центрах;

- 5 ноября - центры «Мои Документы» работают по обычному графику.

Напоминаем, что уточнить постоянный график работы центров можно на сайте (mfc64.ru) во вкладке «Центры и офисы».


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений