» » Внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

Внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

Внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)  2 ноября 2020 года состоялось внеочередное заседание КЧС. Вопрос, который рассматривался, касался внеплановых отключений электроэнергии в связи с масштабной реконструкцией трансформаторной подстанции. Последствия таких авральных ситуаций в отопительный сезон могут быть очень серьёзные. Понятно, что это вынужденные меры, но всё-таки необходимо учитывать то, что может произойти. Накануне пришлось остановить котельную № 11, которая обеспечивает теплом большой комплекс жилых многоквартирных домов и объектов соцсферы. На момент проведения КЧС её уже запустили, но такого впредь происходить не должно, тем более из-за организационных нестыковок. Начальник марксовского отделения филиала ОАО «МРСК Волги» Алексей Сычёв заверил, что в настоящее время электросети уже запитаны по основной схеме и нештатных ситуаций уже не произойдёт, уже идёт окончательная стадия реконструкции, в декабре объект сдадут. И всё же я призвал наладить чёткое взаимодействие между предприятиями и организациями коммунального комплекса, чтобы исключить повтор аварийных остановок теплоисточников.

Внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »