» » Наша землячка Людмила Аблязова из с. Павловка награждена Дипломом Лауреата II степени, а также призом зрительских симпатий X Всероссийского фестиваля исполнителей народной песни имени Лидии Руслановой

Наша землячка Людмила Аблязова из с. Павловка награждена Дипломом Лауреата II степени, а также призом зрительских симпатий X Всероссийского фестиваля исполнителей народной песни имени Лидии Руслановой *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Наша землячка Людмила Аблязова из с. Павловка награждена Дипломом Лауреата II степени, а также призом зрительских симпатий X Всероссийского фестиваля исполнителей народной песни имени Лидии Руслановой *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)  Наша землячка Людмила Аблязова из с. Павловка награждена Дипломом Лауреата II степени, а также призом зрительских симпатий X Всероссийского фестиваля исполнителей народной песни имени Лидии Руслановой.

За девушку на сайте конкурса голосовали сотни жителей Марксовского района. Её поздравил глава района Дмитрий Романов, пожелав дальнейших успехов на музыкальном поприще.

Наша землячка Людмила Аблязова из с. Павловка награждена Дипломом Лауреата II степени, а также призом зрительских симпатий X Всероссийского фестиваля исполнителей народной песни имени Лидии Руслановой *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Наша землячка Людмила Аблязова из с. Павловка награждена Дипломом Лауреата II степени, а также призом зрительских симпатий X Всероссийского фестиваля исполнителей народной песни имени Лидии Руслановой *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Наша землячка Людмила Аблязова из с. Павловка награждена Дипломом Лауреата II степени, а также призом зрительских симпатий X Всероссийского фестиваля исполнителей народной песни имени Лидии Руслановой *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Наша землячка Людмила Аблязова из с. Павловка награждена Дипломом Лауреата II степени, а также призом зрительских симпатий X Всероссийского фестиваля исполнителей народной песни имени Лидии Руслановой *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Наша землячка Людмила Аблязова из с. Павловка награждена Дипломом Лауреата II степени, а также призом зрительских симпатий X Всероссийского фестиваля исполнителей народной песни имени Лидии Руслановой *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Наша землячка Людмила Аблязова из с. Павловка награждена Дипломом Лауреата II степени, а также призом зрительских симпатий X Всероссийского фестиваля исполнителей народной песни имени Лидии Руслановой *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)

«    Декабрь 2021    »