» » Совещание по оперативным вопросам

Совещание по оперативным вопросам

Совещание по оперативным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Совещание по оперативным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)  Главный вопрос, который волнует жителей района – обеспечение в период пандемии лекарствами и врачебной помощью. Эта тема на оперативных совещаниях обсуждается первой. В понедельник главный врач районной больницы Игорь Пархонюк доложил о том, что ковидный госпиталь на базе терапии в стационаре откроют не как запланировано 2-го, а 6 ноября, что связано с недопоставкой кислородного оборудования. По его информации в детской поликлинике простаивает рентген-аппарат из-за болезни лаборантов. Призвал его всё-таки найти сотрудников, поскольку нагрузка на рентген для взрослого населения огромная. Проверил, как работает «горячая линия» по ковиду, позвонив прямо с совещания. Понятно, что она носит только консультативный характер, но часть вопросов снимает. С лекарствами в аптеках пока ситуация напряжённая, но вскоре должны начаться поставки препаратов для лечения амбулаторных больных. По обращению главного врача окажем помощь рабочими руками для обустройства госпиталя, привлечём волонтёров.

На совещании также шла речь об эффективности использования муниципального имущества. Призвал начальника Управления не просто констатировать разрабатывать планы приватизации, но и работать на перспективу, тщательно выявляя все потенциально возможные источники пополнения бюджета.

Напомнил всем руководителям структурных подразделений администрации о необходимости исполнения поручений по решению вопросов, звучащих на встречах с жителями – будь то водоснабжение, вывоз мусора, опиловка деревьев.

Совещание по оперативным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Совещание по оперативным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Совещание по оперативным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Совещание по оперативным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Совещание по оперативным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Совещание по оперативным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Совещание по оперативным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Совещание по оперативным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)

«    Январь 2022    »