» » В День народного единства в студии радио встретились представители национальных диаспор и религиозных конфессий

В День народного единства в студии радио встретились представители национальных диаспор и религиозных конфессий *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)В День народного единства в студии радио встретились представители национальных диаспор и религиозных конфессий *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)  Вчера на радио г. Маркса ведущие Сергей Бельский и Василий Кулькин в прямом эфире обсудили тему празднования Дня народного единства. На встречу были приглашены представители национальных диаспор и религиозных конфессий.

Получилась насыщенная беседа, которая затронула интересные факты из истории нашего государства и вопросы дружбы народов различных национальностей.

«    Июнь 2022    »