» » Глава района Дмитрий Романов вместе с сенатором Российской Федерации Олегом Алексеевым побывали в нескольких аптеках города Маркса

Глава района Дмитрий Романов вместе с сенатором Российской Федерации Олегом Алексеевым побывали в нескольких аптеках города Маркса

Глава района Дмитрий Романов вместе с сенатором Российской Федерации Олегом Алексеевым побывали в нескольких аптеках города Маркса *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов вместе с сенатором Российской Федерации Олегом Алексеевым побывали в нескольких аптеках города Маркса *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)  Вчера глава района Дмитрий Романов вместе с сенатором Российской Федерации Олегом Алексеевым побывали в нескольких аптеках города Маркса.
Ситуация с обеспечением лекарствами, относящимися к группе препаратов, которыми лечат коронавирусную инфекцию, по-прежнему, непростая.  В трёх аптечных пунктах на момент посещения отсутствовали самые востребованные из них. Сотрудники аптек рассказали, что поставки идут, но небольшими партиями, всё сразу же разбирают. В наличии противовирусные, вода для инъекций, жаропонижающие, которые два-три дня назад тоже были в дефиците. Надо сказать, что в первой половине дня посетителей в аптеках было не так много, люди говорят, что необходимые лекарства на курс приобретают частями в разных пунктах по всему городу. Наличие препаратов отслеживается ежедневно, составляется реестр, сводки отправляются в Правительство области. Пациенты, которые лечатся на дому и кому диагностирован covid-19, уже получили бесплатные лекарства, которые приобретались на средства, выделенные региону из федерального бюджета.

 

Глава района Дмитрий Романов вместе с сенатором Российской Федерации Олегом Алексеевым побывали в нескольких аптеках города Маркса *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов вместе с сенатором Российской Федерации Олегом Алексеевым побывали в нескольких аптеках города Маркса *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов вместе с сенатором Российской Федерации Олегом Алексеевым побывали в нескольких аптеках города Маркса *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов вместе с сенатором Российской Федерации Олегом Алексеевым побывали в нескольких аптеках города Маркса *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений