» » Личный приём граждан министром по делам территориальных образований области Сергеем Зюзиным

Личный приём граждан министром по делам территориальных образований области Сергеем Зюзиным

Личный приём граждан министром по делам территориальных образований области Сергеем Зюзиным *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Личный приём граждан министром по делам территориальных образований области Сергеем Зюзиным *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)  Сегодня на личный приём министра по делам территориальных образований области Сергея Зюзина обратилась жительница района, воспитывающая ребёнка-инвалида и претендующая на получение жилья.

Интересы женщины представляла её адвокат. Она сообщила, что постановление о внеочередном предоставлении квартиры суд вынес ещё в феврале нынешнего года. В июле-августе средства на эти цели поступили в регион, однако были освоены претендентами из Саратова и Энгельса. Жителей Маркса в этом списке не оказалось на основании того, что районная администрация не направляла соответствующих заявок. Однако, как пояснил министр, если есть решение суда, то никаких заявок от органов местной власти не требуется. Сергей Юрьевич пообещал обратиться в министерство строительства и ЖКХ области, ответственное за решение вопроса, и выяснить причины задержки предоставления жилья.

Другая семья, интересы которой также представляет адвокат, семь лет добивается выделения средств на улучшение жилищных условий, на что имеет право по закону. В семье шесть человек, из них четверо детей, все проживают в однокомнатной муниципальной квартире площадью в 30 кв. м. Сергей Зюзин обещал обратиться в профильное министерство, чтобы помочь разобраться в проблеме.

 

Личный приём граждан министром по делам территориальных образований области Сергеем Зюзиным *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Личный приём граждан министром по делам территориальных образований области Сергеем Зюзиным *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Личный приём граждан министром по делам территориальных образований области Сергеем Зюзиным *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Личный приём граждан министром по делам территориальных образований области Сергеем Зюзиным *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Личный приём граждан министром по делам территориальных образований области Сергеем Зюзиным *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)Личный приём граждан министром по делам территориальных образований области Сергеем Зюзиным *** Саратовская область, город Маркс - ноябрь 2020 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений