» » Поздравление главы Марксовского района с Днем матери

Поздравление главы Марксовского района с Днем матери

Дорогие наши женщины, милые мамы!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных праздников – Днем матери!

Сегодня по всей стране для вас звучат самые искренние, душевные поздравления и добрые пожелания.

Но всеобщую признательность и глубокое уважение, благодарность за каждодневный труд, материнскую любовь и заботу, бессонные ночи, тревоги и волнения нельзя ограничить календарной датой.

Для вас мы - всегда дети, требующие внимания и поддержки, но, встав на ноги, мы обязаны вернуть вам этот бескорыстный долг – окружить вас ответной заботой.

Отдельное спасибо женщинам-общественникам! Все вы не только великолепно справляетесь со своими материнскими обязанностями, но и умеете плодотворно и эффективно трудиться на общественном поприще.

В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Низкий вам поклон, дорогие мамы, за жизненный подвиг, за доброту, за великое терпение и самопожертвование.

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и огромного счастья, семейного благополучия и достатка, любви и постоянной заботы со стороны родных и близких!

С праздником!

Дмитрий Романов