» » В преддверии Дня инвалида депутат Госдумы РФ Дмитрий Пьяных вручил подарки детям с ограниченными возможностями из четырёх семей

В преддверии Дня инвалида депутат Госдумы РФ Дмитрий Пьяных вручил подарки детям с ограниченными возможностями из четырёх семей

В преддверии Дня инвалида депутат Госдумы РФ Дмитрий Пьяных вручил подарки детям с ограниченными возможностями из четырёх семей *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)В преддверии Дня инвалида депутат Госдумы РФ Дмитрий Пьяных вручил подарки детям с ограниченными возможностями из четырёх семей *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)  В преддверии Дня инвалида депутат Госдумы РФ Дмитрий Пьяных вручил подарки детям с ограниченными возможностями из четырёх семей.

Рюкзаки получили четырёхлетний Карстан Збанов, пятилетняя Вика Горбова, шестилетний Артём Ушаков и семилетняя Василиса Медведева из Приволжского. Дмитрий Сергеевич пожелал ребятам крепкого здоровья, успехов в учёбе и побольше радостных событий в жизни.

В этот же день депутат провёл личный приём, на который пришли три человека. Вопросы, которые поднимали люди, касались проблем с вывозом растительного мусора, переходу многоквартирных домов на прямую оплату ОДН ресурсонабжающей организации, минуя управляющие компании, и ситуации, сложившейся в городе в связи с отключением нескольких многоэтажек от газа из-за отсутствия разрешения на установку газовых колонок. Дмитрий Пьяных пообещал сделать запросы в соответствующие инстанции и поспособствовать решению озвученных проблем.

В преддверии Дня инвалида депутат Госдумы РФ Дмитрий Пьяных вручил подарки детям с ограниченными возможностями из четырёх семей *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)В преддверии Дня инвалида депутат Госдумы РФ Дмитрий Пьяных вручил подарки детям с ограниченными возможностями из четырёх семей *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений