» » Торжественное вручение переходящих призов Губернатора за высокие показатели в сельскохозяйственной отрасли

Торжественное вручение переходящих призов Губернатора за высокие показатели в сельскохозяйственной отрасли *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Торжественное вручение переходящих призов Губернатора за высокие показатели в сельскохозяйственной отрасли *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)  4 декабря 2020 года в Историческом парке «Россия- моя История» подвели итоги сельскохозяйственного года и состоялось торжественное вручение переходящих призов Губернатора за высокие показатели в сельскохозяйственной отрасли. Марксовский район второй раз был награжден переходящий кубком «Молочная буренка» - за наивысший прирост поголовья молочных коров. Поздравляем наших животноводов с заслуженной наградой! Здоровья, новых достижений и побед!

Торжественное вручение переходящих призов Губернатора за высокие показатели в сельскохозяйственной отрасли *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Торжественное вручение переходящих призов Губернатора за высокие показатели в сельскохозяйственной отрасли *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Торжественное вручение переходящих призов Губернатора за высокие показатели в сельскохозяйственной отрасли *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Торжественное вручение переходящих призов Губернатора за высокие показатели в сельскохозяйственной отрасли *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »