» » Поздравление главы Марксовского района с Днём Конституции Российской Федерации

Поздравление главы Марксовского района с Днём Конституции Российской Федерации

Уважаемые земляки!

Поздравляю Вас с одним из самых важных праздников нашего государства - Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция России, принятая всенародным голосованием в 1993 году, - основной закон, по которому живёт наша страна. Народом был сделан выбор принципов равноправия, гражданского мира, демократического пути развития России, ее суверенитета и независимости.

Будущее любой страны находится в руках её граждан. Наш общий долг - знать и чётко соблюдать заложенные в Конституции нормы, бережно относиться к своим правам и обязанностям. От этого во многом зависит не только социальная и политическая стабильность, но и экономические перспективы района.

Дальнейшее укрепление конституционных ценностей и норм – надежный залог наших успехов и достижений.

Желаю вам мира, согласия, здоровья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. С праздником! С Днём Конституции!

Дмитрий Романов

«    Октябрь 2022    »