» » Семинар для предпринимателей «Маркировка товаров и отмена ЕНВД»

Семинар для предпринимателей «Маркировка товаров и отмена ЕНВД»

Семинар для предпринимателей "Маркировки товаров и отмена ЕНВД" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Семинар для предпринимателей "Маркировки товаров и отмена ЕНВД" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)  14 декабря 2020 года в администрации Марксовского муниципального района по инициативе предпринимателей района состоялся семинар с участием главы Марксовского муниципального района Романова Д.Н., Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Саратовской области Петриченко М.П., общественного представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в сфере маркировки Почтарева Ю.В., начальника отдела камеральных проверок МРИ ФНС России № 7 по Саратовской области Кондаковой Т.А. и субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального района.

Основными темами для рассмотрения стали «Маркировка товаров» и «Отмена ЕНВД с 2021 года».

О регистрации и работе в национальной системе «Честный знак», которая предназначена для маркировки и отслеживания продукции рассказал Почтарев Ю.В. Состоялся конструктивный разговор с представителями бизнеса, в ходе которого были заданы интересующие их вопросы по работе в данной системе с остатками товаров, отгрузке и приемке товаров, получению и печати кодов, введению товаров в оборот и т.д.

Об альтернативных налоговых режимах после отмены ЕНВД рассказала Кондакова Т.А.. Татьяна Анатольевна подробно остановилась на каждом налоговом режиме, подробно озвучив общую систему налогообложения, упрощенную и патентную.

Представители бизнеса также озвучили предложения, направленные на совершенствование правового регулирования в сфере предпринимательской деятельности.

 

Семинар для предпринимателей "Маркировки товаров и отмена ЕНВД" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Семинар для предпринимателей "Маркировки товаров и отмена ЕНВД" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Семинар для предпринимателей "Маркировки товаров и отмена ЕНВД" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Семинар для предпринимателей "Маркировки товаров и отмена ЕНВД" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Семинар для предпринимателей "Маркировки товаров и отмена ЕНВД" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Семинар для предпринимателей "Маркировки товаров и отмена ЕНВД" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений