» » Сельская детвора в Полековском осваивает новый игровой комплекс

Сельская детвора в Полековском осваивает новый игровой комплекс

Сельская детвора в Полековском осваивает новый игровой комплекс15 декабря в селе Полековское Кировского муниципального образования завершены работы по монтажу детской спортивно-игровой площадки. 5 элементов комплекса: качели, карусель, горка, песочница и спортивный модуль размещены на территории возле сельского клуба и детского сада. Данный проект совместно реализован местным отделением партии «Единая Россия» и администрацией Марксовского района при поддержке депутата Саратовской областной Думы Александра Гайдука.

Во вторник глава района Николай Косарев, глава администрации района Олег Тополь и секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Александр Ключников побывали в селе Полековское и проверили введение в строй нового детского комплекса. Жители села поблагодарили руководство района за внимание к нуждам юных полековцев. Олег Тополь отметил, что детский комплекс станет хорошим местом отдыха для детей, проживающих в селе, и предложил главе Кировского МО продолжить благоустройство данной территории, и для начала провести освещение, чтобы детский комплекс был доступен и в вечернее время.
Пока взрослые обсуждали перспективные планы, на детской площадке кипела бурная жизнь. Представители «Молодой Гвардии Единой России» заканчивали обустройство песочницы, а детвора осваивала новые элементы комплекса, крутя кульбиты на спортивных кольцах и бросая снежки в баскетбольную корзину.

 

Сельская детвора в Полековском осваивает новый игровой комплексСельская детвора в Полековском осваивает новый игровой комплексСельская детвора в Полековском осваивает новый игровой комплекс


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений