» » Сегодня сенатор Российской Федерации Олег Алексеев посетил Марксовский район, начав визит с площадки реконструируемого здания цирка «Арт-Алле»

Сегодня сенатор Российской Федерации Олег Алексеев посетил Марксовский район, начав визит с площадки реконструируемого здания цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Сегодня сенатор Российской Федерации Олег Алексеев посетил Марксовский район, начав визит с площадки реконструируемого здания цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)  Сегодня сенатор Российской Федерации Олег Алексеев посетил Марксовский район, начав визит с площадки реконструируемого здания цирка «Арт-Алле».

Те работы, которые проводятся сейчас, являются первым этапом, когда сносили устаревшие конструкции, укрепляли несущие. Срок окончания – конец декабря. Олег Алексеев напомнил, что в условиях сложной экономической обстановки по поручению Губернатора Валерия Радаева из регионального бюджета выделили немалые средства на этот объект, так что всё должно быть исполнено в срок и с надлежащим качеством.

Далее в районной администрации состоялась встреча с главой района Дмитрием Романовым и и его заместителями на которой были подведены предварительные итоги уходящего года, обсуждены вопросы пополнения бюджета, реализации проектов по благоустройству, обустройству «Хлебной пристани», водообеспечению и водоотведению.

Сегодня сенатор Российской Федерации Олег Алексеев посетил Марксовский район, начав визит с площадки реконструируемого здания цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Сегодня сенатор Российской Федерации Олег Алексеев посетил Марксовский район, начав визит с площадки реконструируемого здания цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Сегодня сенатор Российской Федерации Олег Алексеев посетил Марксовский район, начав визит с площадки реконструируемого здания цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Сегодня сенатор Российской Федерации Олег Алексеев посетил Марксовский район, начав визит с площадки реконструируемого здания цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Сегодня сенатор Российской Федерации Олег Алексеев посетил Марксовский район, начав визит с площадки реконструируемого здания цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Сегодня сенатор Российской Федерации Олег Алексеев посетил Марксовский район, начав визит с площадки реконструируемого здания цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Сегодня сенатор Российской Федерации Олег Алексеев посетил Марксовский район, начав визит с площадки реконструируемого здания цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Сегодня сенатор Российской Федерации Олег Алексеев посетил Марксовский район, начав визит с площадки реконструируемого здания цирка "Арт-Алле" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)

«    Ноябрь 2022    »