» » ООО «Товарное хозяйство» удостоено благодарственного письма руководителя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексея Майорова

ООО "Товарное хозяйство" удостоено благодарственного письма руководителя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексея Майорова *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)ООО "Товарное хозяйство" удостоено благодарственного письма руководителя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексея Майорова *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)  ООО «Товарное хозяйство» удостоено благодарственного письма руководителя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексея Майорова.

Письмо генеральному директору Сергею Хрестину вручал сенатор Российской Федерации Олег Алексеев во время визита в Марксовский район. Он поблагодарил руководителя предприятия за многолетний добросовестный труд и социальную ответственность, возглавляемого им бизнеса. ООО «Товарное хозяйство» является одним из крупных работодателей в районе, пополняя местный бюджет налоговыми отчислениями, помогает школам, детским садам, другим объектам соцсферы, вносит ​ вклад в продовольственную безопасность страны.

ООО "Товарное хозяйство" удостоено благодарственного письма руководителя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексея Майорова *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)ООО "Товарное хозяйство" удостоено благодарственного письма руководителя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексея Майорова *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)ООО "Товарное хозяйство" удостоено благодарственного письма руководителя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексея Майорова *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)ООО "Товарное хозяйство" удостоено благодарственного письма руководителя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексея Майорова *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)ООО "Товарное хозяйство" удостоено благодарственного письма руководителя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексея Майорова *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)ООО "Товарное хозяйство" удостоено благодарственного письма руководителя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексея Майорова *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »