» » 24 декабря завершился первый этап работ по сохранению здания Александровского Дома Досуга

24 декабря завершился первый этап работ по сохранению здания Александровского Дома Досуга *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)24 декабря завершился первый этап работ по сохранению здания Александровского Дома Досуга *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)  Ремонт сельского дома досуга стоит на особом контроле у главы Марксовского муниципального района Дмитрия Романова. В небольшом селе это единственное место, где жители могут собраться, попеть песни. С 1998 г. на базе Александровского очага культуры создана и осуществляет свою творческую деятельность вокальная группа "Волжанка". У истоков ее создания стоял ветеран Великой Отечественной войны Бубнов Николай Петрович, мемориальная доска памяти которого установлена на здании Дома культуры. Несмотря на сложности, связанные с проведением ремонтно-восстановительных работ, главой района принято решение сохранить здание и сделать излюбленным местом для встреч сельчан.

Первый этап ремонтно-восстановительных работ выполнил ИП Гнусин О.П., строительный контроль осуществлялся ООО "Стандарт качества". На сегодняшний день подрядчик досрочно завершил ремонтные работы. В бюджете 2021 года предусмотрены средства на второй этап работ по сохранению здания Дома досуга.

24 декабря завершился первый этап работ по сохранению здания Александровского Дома Досуга *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)24 декабря завершился первый этап работ по сохранению здания Александровского Дома Досуга *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)24 декабря завершился первый этап работ по сохранению здания Александровского Дома Досуга *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)24 декабря завершился первый этап работ по сохранению здания Александровского Дома Досуга *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)24 декабря завершился первый этап работ по сохранению здания Александровского Дома Досуга *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)24 декабря завершился первый этап работ по сохранению здания Александровского Дома Досуга *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)24 декабря завершился первый этап работ по сохранению здания Александровского Дома Досуга *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)24 декабря завершился первый этап работ по сохранению здания Александровского Дома Досуга *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2022    »