» » Администрация района приступила к установке информационных щитов с расписанием движения общественного транспорта на остановочных павильонах г. Маркса

Администрация района приступила к установке информационных щитов с расписанием движения общественного транспорта на остановочных павильонах г. Маркса *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Администрация района приступила к установке информационных щитов с расписанием движения общественного транспорта на остановочных павильонах г. Маркса *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)  Для удобства жителей города, администрация Марксовского муниципального района приступила к установке информационных щитов с расписанием движения общественного транспорта на остановочных павильонах г. Маркса. Данная работа будет продолжена и в следующем году.

Администрация района приступила к установке информационных щитов с расписанием движения общественного транспорта на остановочных павильонах г. Маркса *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Администрация района приступила к установке информационных щитов с расписанием движения общественного транспорта на остановочных павильонах г. Маркса *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Администрация района приступила к установке информационных щитов с расписанием движения общественного транспорта на остановочных павильонах г. Маркса *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Администрация района приступила к установке информационных щитов с расписанием движения общественного транспорта на остановочных павильонах г. Маркса *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Администрация района приступила к установке информационных щитов с расписанием движения общественного транспорта на остановочных павильонах г. Маркса *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Администрация района приступила к установке информационных щитов с расписанием движения общественного транспорта на остановочных павильонах г. Маркса *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)

«    Январь 2021    »