» » Сегодня глава района Дмитрий Романов вместе с главой Приволжского муниципального образования Даригой Байгужиновой навещали с подарками ребятишек, которые отправили свои новогодние пожелания на сайт благотворительной акции «Ёлка желаний»

Сегодня глава района Дмитрий Романов вместе с главой Приволжского муниципального образования Даригой Байгужиновой навещали с подарками ребятишек, которые отправили свои новогодние пожелания на сайт благотворительной акции "Ёлка желаний" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)Сегодня глава района Дмитрий Романов вместе с главой Приволжского муниципального образования Даригой Байгужиновой навещали с подарками ребятишек, которые отправили свои новогодние пожелания на сайт благотворительной акции "Ёлка желаний" *** Саратовская область, город Маркс - декабрь 2020 год (marksadm.ru)  Сегодня глава района Дмитрий Романов вместе с главой Приволжского муниципального образования Даригой Байгужиновой навещали с подарками ребятишек, которые отправили свои новогодние пожелания на сайт благотворительной акции «Ёлка желаний». Ребята живут в Павловке. Пятилетний Саша мечтал о роботе с пультом управления, двухлетний Артём - о наборе машинок. Конечно, дети были очень рады, не меньше них и радовались родители. Мама, Наталья Шематорина работает зоотехником -селекционером в «Племзаводе «Трудовой», папа Юрий Шематорин –электриком.

Благотворительная акция «Ёлка желаний» дарит и взрослым ощущение чуда! Такие положительные эмоции, когда видишь счастливые лица детишек, наверное, не сравнить ни с чем!

«    Май 2022    »