» » Поздравление главы Марксовского района с Днём образования Следственного комитета Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов!

15 января – День образования Следственного комитета Российской Федерации, самого молодого силового ведомства страны.

Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Честность, принципиальность, объективность, строгое соблюдение закона всегда были нравственной, профессиональной основой работы следователя. Эти лучшие исторические традиции достойно продолжают сегодня сотрудники Следственного комитета России.

В этот праздничный день искренне желаю вам неиссякаемого оптимизма, дальнейших успехов в службе и уверенности в завтрашнем дне. Особые слова благодарности и признательности хочу выразить ветеранам следственных органов - людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству. Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия и мирного неба.

С праздником!

Дмитрий Романов