» » Под патронатом главы администрации в ЦДК состоится проведение «Елок главы администрации» с вручением детям новогодних подарков

Под патронатом главы администрации в ЦДК состоится проведение «Елок главы администрации» с вручением детям новогодних подарков

Директор «Марксовского центра социальной помощи семье и детям «Семья» выразила благодарность главе администрации за оказанную помощь в приобретении подарков для 200 подопечных Центра.
Новый год – это, пожалуй, единственное время, которое мы, независимо от возраста, ждем с особым трепетом и надеждами на лучшее. Особенно этот праздник ждут дети. И с наступлением поры новогодних праздников важно подарить праздничное настроение для всех без исключения детей района. В этой связи глава администрации Олег Тополь выступил с инициативой приобрести более 200 подарков для детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации или остались без родителей. «Мы очень благодарны Олегу Андреевичу за выделение 200 подарков для наших подопечных – отмечает директор «Марксовского центра социальной помощи семье и детям «Семья» Татьяна Седёлкина. - Новогодняя сказка будет у каждого марксовского ребёнка».

Также под патронатом главы администрации в Центральном доме культуры состоится проведение двух «Елок главы администрации» с вручением новогодних подарков детям из малообеспеченных семей, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, опекаемых и детей с ограниченными возможностями здоровья. Дополнительно сообщаем, что 26 и 27 декабря продолжится проведение праздничных мероприятий во дворах города Маркса. Новогодние викторины, интересные конкурсы будут проходить на протяжении всех зимних каникул на Центральной площади.


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений