» » Директор Центра развития Саратовской агломерации Александр Стрелюхин и глава района Дмитрий Романов посетили многодетную семью Сажиных

Директор Центра развития Саратовской агломерации Александр Стрелюхин и глава района Дмитрий Романов посетили многодетную семью Сажиных *** Саратовская область, город Маркс - январь 2021 год (marksadm.ru)Директор Центра развития Саратовской агломерации Александр Стрелюхин и глава района Дмитрий Романов посетили многодетную семью Сажиных *** Саратовская область, город Маркс - январь 2021 год (marksadm.ru)  Директор Центра развития Саратовской агломерации Александр Стрелюхин и глава района Дмитрий Романов посетили многодетную семью Сажиных. Маме Ирине вручили мультиварку – вещь полезную в большом семействе, детям – сладкие подарки. У Сажиных трое деток – дочка Вера, сыновья Никита и Степан. Гости выразили признательность за воспитание детей, пожелали родителям и ребятам здоровья. Александр Стрелюхин поинтересовался, выделили ли им от муниципалитета земельный участок под строительство жилья. Ирина подтвердила, что земля получена, уже оформлена, коммуникации есть, но выразила обеспокоенность - не заставят ли её вернуть, если возведение дома затянется. И глава района, и Александр Стрелюхин заверили, что ни при каких обстоятельствах у многодетных семей участки не изымаются, они предоставляются в пожизненную собственность по Указу Президента РФ, как мера господдержки.

Директор Центра развития Саратовской агломерации Александр Стрелюхин и глава района Дмитрий Романов посетили многодетную семью Сажиных *** Саратовская область, город Маркс - январь 2021 год (marksadm.ru)Директор Центра развития Саратовской агломерации Александр Стрелюхин и глава района Дмитрий Романов посетили многодетную семью Сажиных *** Саратовская область, город Маркс - январь 2021 год (marksadm.ru)Директор Центра развития Саратовской агломерации Александр Стрелюхин и глава района Дмитрий Романов посетили многодетную семью Сажиных *** Саратовская область, город Маркс - январь 2021 год (marksadm.ru)Директор Центра развития Саратовской агломерации Александр Стрелюхин и глава района Дмитрий Романов посетили многодетную семью Сажиных *** Саратовская область, город Маркс - январь 2021 год (marksadm.ru)Директор Центра развития Саратовской агломерации Александр Стрелюхин и глава района Дмитрий Романов посетили многодетную семью Сажиных *** Саратовская область, город Маркс - январь 2021 год (marksadm.ru)Директор Центра развития Саратовской агломерации Александр Стрелюхин и глава района Дмитрий Романов посетили многодетную семью Сажиных *** Саратовская область, город Маркс - январь 2021 год (marksadm.ru)

«    Октябрь 2021    »