» » Новогоднее оформление г. Маркса отмечено специальным дипломом областного конкурса

Новогоднее оформление г. Маркса отмечено специальным дипломом областного конкурсаПо итогам областного ежегодного смотра-конкурса на лучшее оформление населённого пункта Саратовской области к празднованию Нового Года и Рождества Христова г. Маркс награждён специальным дипломом жюри «За творческий подход к новогоднему оформлению».
Подтверждением правомочности получения такой награды стал новогодний облик Молодёжной аллеи. Здесь заиграли огнями световой фонтан, праздничная арка и более полукилометра гирлянд. В Марксе появилось ещё одно место для вечерних новогодних прогулок.

Новогоднее оформление г. Маркса отмечено специальным дипломом областного конкурсаНовогоднее оформление г. Маркса отмечено специальным дипломом областного конкурсаНовогоднее оформление г. Маркса отмечено специальным дипломом областного конкурса

«    Сентябрь 2020    »