» » Глава района Дмитрий Романов, вместе депутатом районного Собрания Александром Ключниковым посетили Берёзовскую школу

Глава района Дмитрий Романов, вместе депутатом районного Собрания Александром Ключниковым посетили Берёзовскую школу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов, вместе депутатом районного Собрания Александром Ключниковым посетили Берёзовскую школу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)  Берёзовская школа, возведённая в 1983 году – одна из самых молодых в нашем районе. Однако из-за ошибок, допущенных при строительстве, в левом крыле здания наблюдается деформация стен. На этой неделе глава района Дмитрий Романов, вместе депутатом районного Собрания Александром Ключниковым, выезжали на место, чтобы принять решение и наметить план действий.
В 2004 году здесь сделали стяжку и усилили несущие конструкции. Кстати, на втором этаже этого же крыла подобных проблем нет. Чтобы установить точные причины, необходимо пригласить экспертов из профильной организации, которые обследуют здание и выдадут заключение, от и которого отталкиваться в дальнейшем.

Глава района Дмитрий Романов, вместе депутатом районного Собрания Александром Ключниковым посетили Берёзовскую школу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов, вместе депутатом районного Собрания Александром Ключниковым посетили Берёзовскую школу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов, вместе депутатом районного Собрания Александром Ключниковым посетили Берёзовскую школу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов, вместе депутатом районного Собрания Александром Ключниковым посетили Берёзовскую школу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов, вместе депутатом районного Собрания Александром Ключниковым посетили Берёзовскую школу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов, вместе депутатом районного Собрания Александром Ключниковым посетили Берёзовскую школу *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)

«    Июль 2024    »