» » В январе этого года решился очень сложный вопрос о передаче здания бывшего Политехнического лицея в муниципальную собственность

В январе этого года решился очень сложный вопрос о передаче здания бывшего Политехнического лицея в муниципальную собственность *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)В январе этого года решился очень сложный вопрос о передаче здания бывшего Политехнического лицея в муниципальную собственность *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)  В январе этого года решился очень сложный вопрос о передаче здания бывшего Политехнического лицея (ранее там располагалась СШ № 2) в муниципальную собственность. Долгие годы оно принадлежало РЭУ им. Плеханова, но фактически оставалось бесхозным и пришло в запустение. В пятницу глава района Дмитрий Романов вместе с представителями проектно-изыскательной организации выезжал на объект.
Принятие решения передачи здания муниципалитету затянулось на три с половиной года, и вот, наконец-то удалось, пройти все этапы согласования. Здание не отапливалось, в последнее время его облюбовали асоциальные элементы, которые своими хулиганскими действиями нанесли значительный ущерб помещениям. Решено провести детальное обследование состояния здания, чтобы понять, возможность его дальнейшего использования.

В январе этого года решился очень сложный вопрос о передаче здания бывшего Политехнического лицея в муниципальную собственность *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)В январе этого года решился очень сложный вопрос о передаче здания бывшего Политехнического лицея в муниципальную собственность *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)В январе этого года решился очень сложный вопрос о передаче здания бывшего Политехнического лицея в муниципальную собственность *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)В январе этого года решился очень сложный вопрос о передаче здания бывшего Политехнического лицея в муниципальную собственность *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)В январе этого года решился очень сложный вопрос о передаче здания бывшего Политехнического лицея в муниципальную собственность *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)В январе этого года решился очень сложный вопрос о передаче здания бывшего Политехнического лицея в муниципальную собственность *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)В январе этого года решился очень сложный вопрос о передаче здания бывшего Политехнического лицея в муниципальную собственность *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)В январе этого года решился очень сложный вопрос о передаче здания бывшего Политехнического лицея в муниципальную собственность *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)

«    Ноябрь 2021    »