» » #МАРКСДЛЯВСЕХ #марксвместе

#МАРКСДЛЯВСЕХ #марксвместе

#МАРКСДЛЯВСЕХ #марксвместе *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)#МАРКСДЛЯВСЕХ #марксвместе *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)  Жителей района приглашают к опросу по поводу создания на Городском пляже места для купания людей с ограниченными возможностями. Проголосовать можно перейдя по ссылке https://marksadm.ru/news/7320-socopros-mnenie-kazhdogo-vazhno-dlya-obschego-dela.html
Ранее была создана рабочая группа, куда вошли представители некоммерческих организаций и общественности, которые примут участие в формировании заявки в фонд Президентских грантов от местного отделения общероссийской организации «Всероссийское общество инвалидов».
Очередная встреча прошла на этой неделе, где обсуждалась концепция площадки для отдыха для маломобильных групп населения, к которым относятся порядка трёх с половиной тысяч жителей района. К сожалению, живя на Волге, многие из них лишены возможности элементарно искупаться, провести время на свежем воздухе. Помимо реабилитации, это ещё и один из видов интеграции детей и взрослых в социум. Было озвучено несколько вариантов будущей площадки, основные элементы которой – пандусы, кабина для переодевания, лежаки, парковка для инвалидов. Желание стать партнёрами проекта изъявили желание команда волонтёров школы номер 4 г.Маркса, за что им отдельное спасибо! Надеемся, что к проекту присоединятся и другие организации, а также неравнодушные жители Марксовского района, для которых фраза «Мы вместе» не просто слова!
Информация о всех моментах, связанных с проектом будет размещаться в социальных сетях с хэштегами #МАРКСДЛЯВСЕХ #марксвместе

#МАРКСДЛЯВСЕХ #марксвместе *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)#МАРКСДЛЯВСЕХ #марксвместе *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений