» » Министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин провёл приём по личным вопросам

Министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин провёл приём по личным вопросам

Министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин провёл приём по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин провёл приём по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)  В минувшую пятницу на прием к министру по делам территориальных образований области обратились две жительницы города Маркса, которых интересовали сроки получения льготного жилья. В одном случае – это право на жилплощадь как многодетных, второй – как семье, где воспитывается ребёнок-инвалид.

Сергей Юрьевич пояснил, что для второй категории нуждающихся в улучшении жилищных условий есть шанс получить жильё в этом году, в Министерстве ЖКХ области на 2021 год предусмотрено 60 квартир, заявительница стоит на очереди от Марксовского района первой.

Также Сергей Зюзин сообщил, что в этом году Губернатор Валерий Радаев добился увеличения объёма финансирования на приобретение жилья для многодетных жителей области, причём дополнительные средства значительно превысили те, которые закладывались в региональный бюджет изначально. Тем не менее, удовлетворить все потребности, пока невозможно. В данном конкретном случае о котором идёт речь, скорее всего, вопрос разрешится в 2022 году.

 

Министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин провёл приём по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин провёл приём по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин провёл приём по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Министр по делам территориальных образований Сергей Зюзин провёл приём по личным вопросам *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений