» » Приём граждан по личным вопросам

Приём граждан по личным вопросам

Приём граждан по личным вопросам9 апреля глава администрации Марксовского муниципального района провёл приём граждан по личным вопросам. Первой с главой встретилась семья ветерана Великой Отечественной войны Василия Ивановича Котенёва. Они попросили оказать содействие в проведение новой ветки водоснабжения в свой дом. Олег Тополь, пользуясь случаем, поздравил ветерана с грядущим 70-летием Великой Победы, а по сути обращения поручил главе администрации Подлесновского МО и заместителю по ЖКХ решить данную проблему к 9 мая.
В ходе приёма граждане просили содействия в оказании специализированной медицинской помощи, обустройстве детской площадки, асфальтировании дворовой территории, создании уличного освещения и в реализации программы для молодых специалистов.

В части благоустройства Олег Тополь отметил, что совсем недавно проводил выездное совещание с руководителями управляющих компаний. Двор, в котором живут заявители, включен в план – график ремонта детских площадок. Также глава администрации заверил жителей, что детскую площадку огородят ограждением. Жители поблагодарили главу администрации за оказанное содействие в улучшении уличного освещения и пожелали администрации продолжать работу в этом направлении.
Все заявления взяты под личный контроль главы администрации района, по ним даны разъяснения, отдельные вопросы будут решены в ближайшее время.

Приём граждан по личным вопросам


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений