» » Полицейские поздравили фронтовичку с Днем защитника Отечества

Полицейские поздравили фронтовичку с Днем защитника Отечества

Полицейские поздравили фронтовичку с Днем защитника Отечества *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Полицейские поздравили фронтовичку с Днем защитника Отечества *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)   В День защитника Отечества руководство ОМВД России по Марксовскому отделу поздравили  фронтовичку Кармееву Валентину Павловну с праздником.
Начальник ОМВД России по Марксовскому району подполковник полиции Дмитрий Даньшин сказал: «В этот морозный февральский день мы вместе с цветами постарались принести Валентине Павловне, ее семье атмосферу праздника, частицу своей любви, заботы, внимания и благодарности от всех сотрудников и ветеранов ОВД».

Полицейские поздравили фронтовичку с Днем защитника Отечества *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Полицейские поздравили фронтовичку с Днем защитника Отечества *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Полицейские поздравили фронтовичку с Днем защитника Отечества *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Полицейские поздравили фронтовичку с Днем защитника Отечества *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Полицейские поздравили фронтовичку с Днем защитника Отечества *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Полицейские поздравили фронтовичку с Днем защитника Отечества *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)

«    Май 2021    »