» » Глава района Дмитрий Романов провел прием граждан по личным вопросам в телефонном режиме

Глава района Дмитрий Романов провел прием граждан по личным вопросам в телефонном режиме

Глава района Дмитрий Романов провел прием граждан по личным вопросам в телефонном режиме *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов провел прием граждан по личным вопросам в телефонном режиме *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)  Регулярные приемы граждан по личным вопросам являются неотъемлемой частью работы органов местного самоуправления с населением. Несмотря на то, что в настоящее время они проводятся в режиме "прямой телефонной линии", эта форма общения остается востребованной среди жителей.
В минувшую пятницу к главе района Дмитрию Романову обратились три жителя города Маркса. Не первый раз обозначается вопрос сноса незаконной постройки на месте балкона в доме № 78 по проспекту Ленина. Со своей стороны администрация обратилась в суд, о чем имеется соответствующее решение. О дальнейшей работе в данном направлении доложил заместитель начальника службы судебных приставов Павел Михно. Заявитель был уведомлен, что в связи с тем, что ответчик не исполняет решение суда, к нему будут предприняты принудительные меры, с наступлением тепла незаконная постройка будет снесена. Второй обратившийся обозначил проблему отвода талых вод от дома 252 по улице Рабочей, для принятия решения означенная проблема будет изучена с выездом на место. Житель дома 159 по улице Красноармейская получил необходимые разъяснения по проблемному вопросу, кроме того ему было рекомендовано обратиться в прокуратуру или в суд. 

Глава района Дмитрий Романов провел прием граждан по личным вопросам в телефонном режиме *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)Глава района Дмитрий Романов провел прием граждан по личным вопросам в телефонном режиме *** Саратовская область, город Маркс - февраль 2021 год (marksadm.ru)


Поделиться новостью

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений