» » Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню «Мы славим женщину России»

Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню "Мы славим женщину России" *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню "Мы славим женщину России" *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)  Сегодня в Центральном Доме культуры чествовали жительниц Марксовского района, отдавая дань уважения женщинам, которые ведут общественную деятельность, добросовестно выполняют свой профессиональный долг в самых разных сферах – медицине, сельском хозяйстве, промышленности, на преподавательском и наставническом поприще. Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню, назвали «Мы славим женщину России».

Трудно переоценить вклад представительниц прекрасного пола в нашей жизни. Они воспитывают детей, хранят домашний очаг, добиваются высоких результатов в работе. Об этом говорил глава района Дмитрий Романов, поздравляя собравшихся с весенним праздником и выразив глубокую признательность нашим женщинам за доброту, любовь и заботу. Он вручил благодарственные письма за самоотверженность, проявленные в период борьбы с пандемией коронавируса медсестре Светлане Гребневой и фельдшеру «Скорой помощи» Оксане Атаманчук. На торжество приехал дректор Центра развития Саратовской агломерации Александр Стрелюхин, он высказал слова самой искренней благодарности жительницам района и прочитал великолепные стихи, отражающие ту всеобъемлющую миссию, которую несёт женщина на земле. Поздравляла наших землячек председатель Комитета по культуре и общественным отношениям Областной думы, член правления регионального отделения государственно-общественной организации «Союз женщин России» Ольга Сынкина. Она передала слова приветсвия от руководителя регионального отделения Союза Валентины Бобровой и вручила медаль Валентины Гризодубовой от всероссийского Правления организации Александре Комаровой и благодарность от председателя Областной думы Александра Романова – заслуженному работнику культуры РФ, председателю районного объединения женщин «Созидание» Светлане Жуковой.

Поздравления прозвучали от депутата Областной думы Андрея Корнеева, председателя районного Собрания Николая Косарева, главы города Маркса Андрея Коштаненкова. Состоялась церемония награждения – Почётные грамоты и благодарственные письма получили многие представительницы прекрасного пола за заслуги и достижения в общественной и профессионально сферах. И, конечно же, нельзя не отметить великолепный концерт, составленный из выступлений наших прекрасных артистов, наставниками у многих из которых тоже являются женщины.

Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню "Мы славим женщину России" *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню "Мы славим женщину России" *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню "Мы славим женщину России" *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню "Мы славим женщину России" *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню "Мы славим женщину России" *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню "Мы славим женщину России" *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню "Мы славим женщину России" *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)Торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню "Мы славим женщину России" *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)

«    Август 2022    »