» » «Цветочный патруль» в Марксе

«Цветочный патруль» в Марксе

"Цветочный патруль" в Марксе *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)"Цветочный патруль" в Марксе *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)  Сотрудники полиции ОМВД России по Марксовскому району совместного с ЮИДД МОУ СОШ № 1 г. Маркса, с представителями «Дорожного патруля» поздравили женщин - автоледи, горожанок с 8 марта. Улыбка, добрые пожелания полицейских и их помощников порадовали милых дам.
В рамках акции «8 марта - в каждый дом», «Цветы для автоледи!» вручены цветы, рисунки детей и прозвучали напоминания от взрослых и детей не забывать о бдительности в праздничные дни, мошенники не дремлют.
«Цветочный патруль» возглавляли начальник ОМВД России по Марксовскому району подполковник полиции Дмитрий Даньшин и начальник отделения ГИБДД майор полиции Александр Тимошенков.

"Цветочный патруль" в Марксе *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)"Цветочный патруль" в Марксе *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)"Цветочный патруль" в Марксе *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)"Цветочный патруль" в Марксе *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)"Цветочный патруль" в Марксе *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)"Цветочный патруль" в Марксе *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)"Цветочный патруль" в Марксе *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)"Цветочный патруль" в Марксе *** Саратовская область, город Маркс - март 2021 год (marksadm.ru)

«    Январь 2023    »