» » Администрация района принимает предложения на Доску Почета

Администрация района принимает предложения на Доску Почета

Администрация Марксовского муниципального района объявляет сбор предложений по кандидатам для занесения на «Доску Почета» Марксовского муниципального района. Предложения от коллективов предприятий, организаций, учреждений и объединений должны содержать следующий пакет документов:

ходатайство на имя главы Марксовского муниципального района за подписью руководителя, заверенное печатью; характеристика с указанием конкретных заслуг представляемого к награждению или экономические показатели предприятия, организации, учреждения; заверенная предприятием копия титульного листа Устава предприятия, учреждения, организации.

Обязательным условием занесения на «Доску почета» предприятий, организаций, учреждений является отсутствие задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды, по выплате заработной платы работникам, а также физическим лицам, предоставить ходатайство, характеристику и представление.

Ходатайства и характеристики от предприятий, организаций и учреждений принимаются в администрации до 20.04.2021 года (каб. № 17 Афонина Марина Николаевна – консультант отдела информации и общественных отношений администрации муниципального района).

Справки по телефону – 8 (84567) 5-14-65.

Представление на Доску почета (приложение)

«    Июнь 2022    »